Возможно ли использовать электронную выписку из ЕГРН для временной регистрации по месту пребывания в управляющей компании?
Нужна временная регистрация по месту пребывания для поступления в школу. Для этого одним из документов, предоставляемым собственником жилья, нужена выписка из егрн. Подойдёт ли выписка из ЕГРН, подтверждающая собственность жилья, предоставленная в электронном виде (т.е. без печати) ? Временную регистрацию планируем получать в управляющей компании.
Где (по какой ссылке) можно получить выписку из егрн на собственность жилья? И как понять, что она заверена электронной подписью?
На сайте Росреестра можно заказать такую выписку, либо через сайт госуслуги. Услуга платная.
Добрый вечер!
Да, если на ней есть сведения о заверении ее электронной подписью.