Красногорск, 10.06.2019, 19:52

Возможно ли использовать электронную выписку из ЕГРН для временной регистрации по месту пребывания в управляющей компании?

Вопрос №15900259 из г. Великий Новгород
опубликован 10.06.2019, 19:52
Нужна временная регистрация по месту пребывания для поступления в школу. Для этого одним из документов, предоставляемым собственником жилья, нужена выписка из егрн. Подойдёт ли выписка из ЕГРН, подтверждающая собственность жилья, предоставленная в электронном виде (т.е. без печати) ? Временную регистрацию планируем получать в управляющей компании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где (по какой ссылке) можно получить выписку из егрн на собственность жилья? И как понять, что она заверена электронной подписью?

10.06.2019, 19:58

На сайте Росреестра можно заказать такую выписку, либо через сайт госуслуги. Услуга платная.

10.06.2019, 20:00

Добрый вечер!

Да, если на ней есть сведения о заверении ее электронной подписью.

10.06.2019, 19:54

Где (по какой ссылке) можно получить выписку из егрн на собственность жилья? И как понять, что она заверена электронной подписью?

10.06.2019, 19:58

На сайте Росреестра можно заказать такую выписку, либо через сайт госуслуги. Услуга платная.

10.06.2019, 20:00