Составляю апелляционную жалобу на решение районного суда.
Составляю апелляционную жалобу на решение районного суда. Вопрос: в жалобе нужно подробно все описывать (требования, по которым отказано, и основания, по которым я считаю, что это требование должно быть удовлетворено), даже те моменты, которые уже есть в исковом заявлении, или достаточно сделать ссылки на них?
Иван, доброго времени суток! не пытайтесь самостоятельно решить вопрос, здесь нужны специальные познания юриста-профессионала
И вы искренне верите, что жалобу удовлетворят? Вы исковое тоже сами писали? Вот вам результат.
В жалобе пишутся нарушения судом материального и процессуального права. Вам это о чем-то говорит?