Я хочу отказаться от матери, она вмешивается в мою личную жизнь, что надо сделать чтобы ее лишили прав на меня?

Я хочу отказаться от матери, она вмешивается в мою личную жизнь, что надо сделать чтобы ее лешили прав на меня?
Лучший ответ

Людмила, если Вы несовершеннолетняя, то можно при наличии оснований через суд (ст.ст. 69-71 СК РФ).

Если совершеннолетняя - поздно.

Здравствуйте! Вам сколько лет? есть ли отец?

Спасибо за помощь!