Я юридически считаюсь не судим можно ли получить лицензию охранника 4 разряда был судим ст 159, 115, 158

Вопрос №15900973 из г. Екатеринбург
опубликован 10.06.2019, 23:12
Я юридически щетаюсь не судим можно ли получить лецензию охранника 4 разряда был судим ст 159, 115, 158
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судимости погашены-можете, ограничений нет.

10.06.2019, 23:19

А как же статья 11.1 о охраной деятельности.

10.06.2019, 23:34

В том то и дело, что юридически вы считаетест не судимым. Статья 11.1 закона говорит о налияии судимости за совершенное умышленное преступление.

11.06.2019, 00:00