Могу ли я купить дом с участком у свекрови под материнский капитал с доплатой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно, если это является улучшением жилищных условий,
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 18.03.2019) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала.
Спасибо, я у Вас в долгу!