Какие документы нужны для усыновления и удочерения детей супругом-иностранцем в России?
Я россиянка муж иностранец у нас двое детей ждем третьего эти оба детей оформлены на меня тоесть в графе отец прочерк теперь муж хочет их усыновить и удочерить какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Нужны ваши паспорта и желание мужа стать отцом этих детей. И 15 минут времени, не считая времени на дорогу до ЗАГСа. Где вам нужно будет подать совместное заявление об установлении отцовства. Через 10 минут Ваш муж станет отцом этих детей. Всё.