Незаконные звонки от банка Русский стандарт - как защититься и куда написать жалобу
Я клиент банка Русский стандарт, от звонков банка не скрывалась, номер телефона не меняла, в начале июня 2019 года, мне звонит мужчина который покупал у меня детскую коляску, и говорит что ему поступают звонки относительно меня с банка Русский стандарт, что они не могут со мной связаться. Я была в замешательстве, долгов нет, телефонный номер данного человека мной нигде не указывался, на горячей линии специалисты пояснить ситуацию не смогли, подскажите законно ли это? И куда можно написать жалобу на действия банка.
Видимо кто-то из-ваших близких указал при оформлении кредита.