Как получить новый паспорт РФ, проживая в Германии?
Постоянно проживаю в Германии, гражданин России, подошло время менять паспорт РФ. Поменяют ли в посольстве или нужно ехать в Россию? Паспорт нужен так как в Россию прилетаю часто.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в консульство РФ для решения вопроса о получении (замене) паспорта гражданина РФ.
В консульстве сказали нужно лететь в Россию.