Какие документы нужны для торговли и хранения бензина с бензовоза.
Можете, т.к.продажа бензина и ГСМ не лицензируется, получать специальное разрешение на его продажу не требуется. Сам бензовоз является техническим средством, предназначенным для транспортирования (перемещения) опасных веществ, а не опасным объектом, не требуется и лицензия на эксплуатацию опасного производственного объекта при продаже бензина непосредственно с бензовоза.
При себе должны быть паспорт качества/сертификат нефтебазы;
товарно-транспортную накладную с указание основных параметров привезенного топлива – объем, вес, температуру, плотность; документы на бензовоз.