Права и юридические аспекты аборта у 16-летней девушки, когда мать выступает за процедуру
Если 16-летния девушка в кабинете где делают аборт отказывается от аборта, а мать говорить врачам что бы делали 16-летний девушке аборт, а девушка отказывается от аборта врачи имеют право делать аборт?
Девушка поступает намного мудрее матери и врачей. Это ее законное право будущей матери. К тому же, согласно ст.
Принудить делать аборт никто не имеет право, даже родители.
Нет. С 15 лет человек решает самостоятельно.