Необходимость обращения в суд для установления точного общего трудового стажа и решения вопроса с ПФР
У меня стаж 18 лет и до сих пор работаю в одном месте предприятии, в ПФР не указан общий стаж, только указано 2 года, подготовил справки от ПФР и копии с трудовой книжки с печатью, стоит ли в суд обратиться не обратиться в ПФР, т.к.боюсь перерасчёт будет не точным и сам инвалид 3 группы с детства.
Добрый день, напишите заявление в ПФР о включении в стаж периодов работы, а в ответе на заявление пусть распишут какие трудовые периоды включены а какие нет и по какой причине. Если трудовые периоды не включены неправомерно обращайтесь в суд с требование включить эти периоды в общий трудовой стаж.