Присуждение к увольнению
Третье лицо - это не участник правоотношения, интересы которого затронуты, чтобы их не нарушить, от него требуют заявление.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Добрый день! Сразу вопрос где написано? Если в деле по взысканию алиментов участвуют третьи лица, то суд обязан учитывать их интересы, а как таковое заявление не нужно, не совсем понятен вопрос куда и какое заявление...