Положен ли горячий стаж по первой сетке на заводе по производству стекловаты из базальта.
Для указанных рабочих - да.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СССР ОТ 26.01.91 N 10 (РЕД. ОТ 02.10.91) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ, ДАЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
1.1. СПИСОК N 1 ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ НА ПОДЗЕМНЫХ РАБОТАХ, НА РАБОТАХ С ОСОБО ВРЕДНЫМИ И ОСОБО ТЯЖЕЛЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА, ЗАНЯТОСТЬ В КОТОРЫХ ДАЕТ ПРАВО НА ПЕНСИЮ ПО ВОЗРАСТУ (ПО СТАРОСТИ) НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ
11501020 2. Производство супертонкого базальтового волокна, стекловолокна, стекловаты и изделий из них1150102 а а) Рабочие
1150102 а-17531 Рабочие, постоянно занятые в технологических процессах указанных производств