Страховка покроет операцию в гражданской больнице после аварии на рабочем месте?

• г. Иваново

Я сломал ногу, после рабочего дня, машина наехала, операцию зделали в гражданской больнице, положена ли мне страховка? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мало информации, при каких обстоятельствах (например шли домой после работы), слово гражданская, говорит, что Вы военнослужащий. При таких вопросах, возникают множество дополнительных вопросов. Таким образом надо давать полную и развернутую информацию о случившимся случае.