Мать подарила квартиру дочке, как защитить ее от продажи во время судебного процесса?

Мать (79 лет) подарила квартиру дочке. Я сын (брат её дочери), буду признавать маму недееспособной. Каким документом мне на время суда защитить квартиру от продажи? Если заявление на обеспечение иска не подходит.
Лучший ответ

Тимофей! Не занимайтесь самодеятельностью, потом пожалеете! Обратитесь за помощью к профессиональному юристу!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае поможет только иск об оспаривании договора дарения квартиры.

Благодарю за грамотную консультацию!