Какое право имеет отец на ребенка?
Умерла сестра квартира на двоих с племяницей какое отношение имеет к этой квартире отец расписаны они не были?
Доброго дня! Успокойтесь, ни какого. Если он вдруг, стал опекуном Вашей племянницы единственное его право проживать вместе с опекаемым ребенком. Если нет-гоните в шею. Если он прописан был в этой квартире, он имеет право на проживание, но тогда и ВЫ имеете право обратиться в суд с иском о признании его утратившим право на проживание. Удачи! Есть вопросы-обращайтесь.
Доброго времени, если расписаны не были, отец не имеет право претендовать на часть квартиры, если нет завещания на его имя.