Как составить претензию на возврат списанных денег за просроченный платеж по кредитной карте Сбербанка в связи с списанием алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка
Как оформить претензию на возврат списанных денег за просроченный платеж кредитную карту сбербанка. Списали алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Если договором у вас предусмотрено списание денег со всех счетов открытых в банке, то вряд ли удастся их вернуть. Переводите алименты в другой банк или получайте наличкой от алиментщика.
Здравствуйте! Данная услуга оказывается юристами сайта на платной основе. Выбирайте юриста и заказывайте работу.
Здравствуйте, для этого обратитесь к любому выбранному на сайте юристу.