После снятия инвалидности можно восстановить федеральный ветеран труда.
Льготы по оплате жилья и ком. услуг предоставляются по одному из оснований - либо в связи с инвалидностью, либо как Ветерану труда. Если получали льготу как инвалид и инвалидность снята, то Вам следует обратиться в орган соц. защиты по месту жительства для изменения оснований для предоставления льгот (предъявите паспорт и документ, подтверждающий статус Ветерана труда).
Как инвалидность связана с присвоением звания Ветерана труда? Условия и порядок присвоения звания Ветерана труда устанавливается региональным законодательством.