Куда обратиться для получения справки о смерти, если в медучреждении ее не выдают?
У нас умер близкий родственник. Есть справка которую выдал врач скорой помощи и протокол осмотра полицией. В медучреждении не выдают справку о смерти. Куда обратиться? Мы уже её похоронили по мусульманскому обычаю на следующий день после смерти.
Лучший ответ
Свидетельство о смерти выдаётся загс.
Наконец-то все понятно, благодарю!