Нахожусь на территории Российской федерации у меня паспорт КНР и РВП, как получить паспорт РФ не выезжая в КНР?
Нахожусь на территории Российской федерации у меня паспорт Лнр и РВП, как получить паспорт РФ не выезжая в Лнр?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей. Вам необходимо обратиться в ФМС по месту регистрации к инспектору по вопросам гражданства, там должны выдать список документов для оформления гражданства.