Так вот вопрос: могут ли они при жизни бабушки оспорить договор дарения?

• г. Краснодар

Еще раз здравствуйте! Ответом, извените, я не удовлетворен. Возможно я неправельно сформулировал вапрос. Ситуация следующая: мне родная бабушка по договару дарения, оформила два года назад свой дом. Договор и недвижемость мы оформили в регистрационной палате. Она еще живая и я вместе с женой за ней ежедневно ужаживаю, так как она после инсульта лежачая. Мои родственники (наследники) узнали о том, что оформлена недвижемость на меня по договору дарения. Так вот вопрос: могут ли они при жизни бабушки оспорить договор дарения? Бабушка свое решение отменять в отношении меня не собирается. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При жизни бабушки они не имеют прва подать в суд, т.к. не являются стороной сделки.