Диплом в другом городе, поехать не могу, чтоб забрать, что делать?

• г. Улан-Удэ

Диплом в другом городе, поехать не могу, чтоб забрать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пойти к нотариусу по месту вашего нахождения и выписать доверенность на получение диплома с указанием ВУЗа. По доверенности выдают документы, главное все прописать, если требуется там какие-либо заявления подавать, аттестат школьный забрать, справки различные. Все должно быть указано в доверенности.