Проблемы с общением из ЛНР - Существуют ли ограничения при нахождении вне Украины для обладателей РВП?
Позвонить не могу так как нахожусь в ЛНР Луганск У НАС С СЫНОМ СТОИТ ШТАМП О РВП. И ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА НАС ОТПРАВЛЯЮТ ТУДА ГДЕ МЫ ЕГО ПОЛУЧАЛИ. в какие сроки аннулируется рвп? спасибо.
Лучший ответ
Я это знаю. Что выдается на 3 года. Как можно аннулировать рвп.? спасибо.