Бывшая жена подала в суд на порядок видения ребенка, сколько раз в неделю я имею право видеть ребенка,

Лучший ответ

График общения с ребенком установит суд с учетом возраста ребенка, его режима дня.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Закон не содержит некого норматива по встрече с ребенком. Все это реашется индивидуально... с учетом очень многих факторов и обстоятельств.

Вы - в суде должны аргументировать и доказать свою позицию.

Жена - свою.

Кто - кого... кто будет более убедительнеее.. аргументированнее и так далее.

Благодарю за потраченное время!