Необходимые документы для перевозки паломников по России и покупка микроавтобуса на 15 мест - изменения законодательства с марта 2019 года.
Хотим приобрести микроавтобус на 15 мест для осуществления паломнических поездок только по территории России для Храма. Транспортное средство собираемся приобрести на физическое лицо. Какие необходимы документы для перевозки паломников, с учётом изменений законодательства с марта 2019 года.
Лучший ответ
Если транспортное средство будет приобретаться на физическое лицо, требования для перевозки паломников к нему не будут относиться.
На какую статью и какого закона вы ссылаетесь.