Я ране был судим по стоимость 228 ч 2 на 3 года условно отходил условный срок час по пал по стоимость 115 ч 2 что мне ожидать.
Я ране был судим по стоимость 228 ч 2 на 3 года условно отходил условный срок щас по пал по стоимость 115 ч 2 что мне ожидат.
Вас ждут обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет (ч.2 ст. 158 УК РФ). Отягчающим обстоятельством будет служить рецидив преступлений (п.а ч. 1 ст. 63, ст. 18 УК РФ).