Ростов-на-Дону, 11.06.2019, 23:23

Брала кредит в сбербанке на 2 года. Все выплатила по графику без единой просрочки. Могу ли я получить возврат страховки?

Вопрос №15905892 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.06.2019, 23:23
Брала кредит в сбербанке на 2 года. Все выплатила по графику без единой просрочки. Могу ли я получить возврат страховки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если вы закрыли займ своевременно, то страховку вы не вернете. Это возможно только в случае, если вы закрыли кредит досрочно.

11.06.2019, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

В течении какого времени (лет) я могу подать заявление на возврат страховки?

11.06.2019, 23:28

Общий срок давности-3 года, но исходя из того, что вы сказали, а именно то, что кредит вы закрыли вовремя и по графику, смысла обращаться в банк нет. Вам откажут.

11.06.2019, 23:30