Купил часы Ориент сломались часа через 2 часа! Могу ли я вернуть на следующий день?

Вопрос №15905963 из г. Симферополь
опубликован 11.06.2019, 23:59
Купил часы Ориент сломались часа через 2 часа! Могу ли я вернуть на следуйщий день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вам должны вернуть стоимость за товар в полном объёме... ни коем случае не соглашайтесь на ремонт по гарантии.

12.06.2019, 01:01

Как правельно обратиться?

12.06.2019, 01:28

Доброй ночи! Да можете просто придти с претензией и вернуть товар ненадлежащего качества, согласно закону по защите прав потребителей... поверку качества по вашему заявлению должны сделать в вашем присутствии..

12.06.2019, 01:33

Ещё один вопрос почему не стоит здавать на гарантию?

12.06.2019, 01:46

Если они сломались через 2 часа, зачем они, если можно вернуть деньги либо обменять на другие...

Если надо составить претензию обращайтесь..89061588242

12.06.2019, 02:23