Как поступить, если продавец земельного участка умер после заключения предварительного договора купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Между мною и продавцом был заключён предварительный договор купли продажи земельного участка, внесен задаток и акт приема передачи земли.. то есть землю я уже получила. Основной договор должны были заключить через месяц. Продавец умер. Что мне сейчас делать? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Найти наследников и заключать договор купли-продажи с ними.