Я в этих делах не разбираюсь, а практика арбитражная в сфере внут.
Господа юристы, помогите пожалуйста! Я в этих делах не разбираюсь, а практика арбитражная в сфере внут. Фин.контроля срочно нужна! В мыслях нету, где искать!
Надеюсь на Вашу помощь!
в любой поисковой системе введите "банк решений арбитражных судов", долее выбрать "банк решений", далее "ключевые слова", удачи в поиске
Официальная база решений арбитражных судов: ras.arbitr.ru, с поиском по словам, судам (можно сравнивать разные регионы) и временному интервалу. По-моему, это лучшее, что сделано в России за последние 10 лет.