Находка, 12.06.2019, 02:53

Если я ухожу на пенсию на полтора года позже. Даёт ли это что-нибудь?

Вопрос №15906180 из г. Владивосток
опубликован 12.06.2019, 02:53
Если я ухожу на пенсию на полтора года позже. Даёт ли это что-нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря по какой причине уходите позже. Уточните вопрос.

12.06.2019, 03:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Не было возможности оформить пенсию вовремя.

12.06.2019, 03:11

В такой ситуации размер пенсии будет немного больше.

12.06.2019, 03:23