Разочарование и недовольство - Заданный вопрос 15903583 остается без ответа уже вторые сутки вместо обещанных пяти минут
15903583-это мой вопрос, на который я жду ответ вторые сутки вместо обещенных пяти минут. Для чего бесплатные обещания? Это всё враньё.
Лучший ответ
Повторите свой вопрос пожалуйста, постараемся на него ответить.
Смешно. Как сказка про белого бычка. Молодцы! Хорошо работаете.
Мы рады, что смогли Вам помочь!