Имея опыт работы в полиции, армии и учебном учреждении, а также пребывая в командировках, можно ли уволиться по повышенным окладам?
Такого понятия как увольнение по 7 окладам не существует.
С денежными выплатами положенными сотрудникам можно ознакомится на сайте МВД https://31.мвд. рф/slujba/sotrudnikam/492
сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания.
Иными словами, обратитесь в отдел кадров и пусть вам скажут, какая продолжительность службы в полиции у вас.
Как это понять общая продолжительность службы? У меня в се со всем и с армией и 50% учебы и 9 месяцев льготных за командировки выходит 20 лет и 5 месяцев, могу ли я сейчас уволится и получить 7 окладов?