Если произошла утечка газа должны ли предоставить газовщики какой то документ подтверждающий это происшествие?
Во-первых: вызывая газовщиков вы оставили заявку (по телефону или лично) нужен номер этой заявки, лучше конечно копия самой заявки, где будет указано дата обращения, причина обращения и др. нужная информация. Копию такой заявки надо получить в той диспетчерской службе, куда вы обращались вызывая газовщиков. Требовать копию заявки надо настойчиво.
Во-вторых: газовщики должны составить акт об устранении причины их вызова. Требовать такой акт может собственник помещения, в котором производились работы, либо Председатель совета многоквартирного дома, если работы проводились на общем имуществе многоквартирного дома.
Составляется акт проверки.