Могу ли я проводить ремонт в многоквартирном доме в выходные и праздничные дни? И в какое время Иркутская область.

• г. Ангарск

Могу ли я проводить ремонт в многоквартирном доме в выходные и праздничные дни? И в какое время

Иркутская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно закона иркутской области о тишине в выходные с 9-00 до 22-00 в будни с 8-00 до 22-00