Вывозка леса в трудовой книжке - право ПФ на вычет дней на ремонты и состав льготного стажа
По трудовой книжке стаж на вывозке леса до 2000 года состпвляет 9 лет 2 месяца. ПФ выкидывает из из стажа какие-то дни на ремонты. Имеют ли они на это право? Что входит в льготный стаж?
Лучший ответ
в стаж входит работа по вывозке леса. Ремонт считайте как простой "как по вине работника, так и работодателя не подлежит включению....". Постановление 516.
Не считается простоем очередные отпуска и больничные. Это включается.