Тула, 12.06.2019, 11:21

Как узнать свой статус в полиции, если он не указан в полученной повестке и контактный номер недействителен?

Вопрос №15907129 из г. Тула
опубликован 12.06.2019, 11:21
Пришла повестка в полицию, но не указано кем я являюсь (свидетель или подозреваемый) как мне это узнать? Номер указанный на повестке не рабочий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Ваня! Конечно в качестве свидетеля. Хотя вы можете набрать 02 и узнать номер телефона инициатора повестки. У него спросите в качестве кого вы вызваны. Удачи... .

12.06.2019, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А может быть это из за того, что я не ходил 2 раза в военкомат на мед освидетельствование?

12.06.2019, 13:15

Конечно военный комиссариат мог обратится в полицию, в связи с тем, что вы уклоняетесь от прохождения медкомиссии... .

12.06.2019, 14:14