Наказание за аварию и отсутствие финансового возмещения - сроки и последствия
Такой вопрос. Была небольшая авария, я виновник, так как врезалась я. С водителем договорились разъехаться и что я выплачу сумму потом, ему срочно понадобились деньги, сказал вызовет ДПС и скажет что уехала. Какого будет наказание и будет ли если авария произошла больше двух недель назад?
Лучший ответ
Здравствуйте! А как он будет доказывать что именно вы причинили ему повреждения. Он должен был сразу вызвать ГИБДД.