Можно ли заранее отчислиться из-за академической неуспеваемости во время летней сессии?

• г. Волгоград

Меня хотят отчислить за академическую неуспеваемость, могу ли я заранее отчислиться по собственному желанию во время летней сессии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете отчислиться сами в любой момент, хотя, по последствиям разницы не будет, разве что будут разные шансы на восстановление.