Можно ли заранее отчислиться из-за академической неуспеваемости во время летней сессии?

• г. Волгоград

Меня хотят отчислить за академическую неуспеваемость, могу ли я заранее отчислиться по собственному желанию во время летней сессии?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы можете отчислиться сами в любой момент, хотя, по последствиям разницы не будет, разве что будут разные шансы на восстановление.