Как получить свидетельство о браке умерших родителей, проживая в Германии с немецким гражданством?

• г. Мюнхен

Мои родители умерли и мне надо их свидетельство о браке я живу в Германии и у меня немецкое гражданство какие документы надо и куда обрашаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с письменным заявлением в ЗАГС для предоставления архивных сведений, некоторые ЗАГСы идут на встречу и принимают посредством электронной почты. Вам понадобиться документ удостоверяющий личность и документ подтверждающий родство (свидетельство о рождении)