Как использовать ксерокопии страниц трудовой книжки для восстановления или получения дубликата
Как восстановить трудовую книжку? В 2007 году при оформлении очередного загранпаспорта я подавал среди прочих документов ксерокопии страниц трудовой книжки, может ли это помочь в восстановлении или в выдаче дубликата?
Дубликат трудовой книжки Вам восстановит Ваш нынешний работодатель. Обратитесь с соответствующим заявлением в Ваш отдел кадров. Но для восстановления записей в трудовой книжке Вам будет необходимо предоставить сведения о прошлых местах работы. Это могут быть справки с предыдущих мест работы, копия утерянной трудовой книжки так же может быть основанием для внесения сведений о предыдущих местах работы.