Какие правовые основания позволяют бабушке выгнать собственника участка с дачи, и возможные способы предотвращения этого

Проживаю сейчас на даче со своей родной бабушкой на добровольных основаниях (договаривались), но у неё кажется что-то не в порядке с рассудком, отношусь к ней вежливо и с уважением, однако она считает, что я хамлю ей, угрожаю, обязан помогать по вмем делам и т.п. В связи с этим угрожает выгнать меня отсюда. Она собственник данного участка. На основании каких законодательных актов она может это сделать, и есть ли способы это предотвратить?
Лучший ответ

Она собственник и имеет право требовать Вас освободить дом и участок на основании ст. 209, 304 ГК РФ.

Добрый день, если выт там зарегистрированы (прописаны) то она не сможет Вас выгнать пока не снимет Вас с рег. учета: сделать это можно 2 способами:

1)Вы добровольно снимаетесь с учета (выписываетесь)

2) Она снимает Вас с учета через суд.

Предотвратить способы есть, можете выехать с дачи на добровольных основаниях.