Пример заголовка - \nКак правильно составить доверенность на подачу документов для нострификации диплома в вуз Чешской Республики

• г. Москва

Как правильно сформулировать доверенность, для того, чтобы другой человек подал мои документы в вуз Чешской Республики для прохождения процедуры нострификации диплома.

Сказали, что перевод сделают сами.

Заранее благодаю,

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, можете у нотариуса оформить соответствующую доверенность на третье лицо.