Развод в ЗАГСе по обоюдному согласию - возможно ли подать заявление заранее и как быстро произойдет расторжение брака?
Возможно ли зарание подать заявление о разводе в загс, ребёнку через две недели 18 лет. Расторгнуть брак хотим по обоюдному согласию. Как быстро разведут?
Лучший ответ
Добрый день, дождитесь совершеннолетия ребенка, чтобы провести эту процедуру через ЗАГС а не суд.
Спасибо, все понятно!