Тверь, 12.06.2019, 14:46

Как проверить качество подозрительно недорогого сливочного масла - рекомендации по обращению и проверке продукта

Вопрос №15907801 из г. Тверь
опубликован 12.06.2019, 14:46
Приобрела сливочное масло в одном из киосков города, очень смущает низкая цена. Возможно, это подделка, поэтому мне хочется сдать его на проверку. Подскажите, пожалуйста, куда мне можно обратиться с требованием проверить качество сливочного масла? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Управление Роспотребнадзора по Вашему региону.

12.06.2019, 14:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день, обратитесь в Роспотребнадзор.

12.06.2019, 14:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Прошу прощения за дополнение, факт невыдачи кассового чека и чека банковского терминала (оплата была картой) в данном обращении тоже можно упомянуть или же об этом лучше написать отдельное обращение в налоговую инспекцию?

12.06.2019, 15:24

Укажите в той же жалобе в Роспотребнадзор.

12.06.2019, 15:29

В Роспотребнадзоре об этом и скажете. Их включат в план проверок по линии Роспотребнадзора.

12.06.2019, 15:36