Как взыскать долг по алиментам, если у должника нет имущества или счетов?
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако Вам необходимо обратиться в суд с административным иском к приставам о признании бездействия.
При определённом стечение обстоятельств бывает возможность взыскать долг со службы ФССП.
Можете попытаться продать долг коллекторам за 5-10 %
Необходимо ознакомиться со всеми документами.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Если ничего реально не т у должника-то как говорится - на не т и суда нет! Это реалии нашей жизни.
У вас лично есть какие-то реальные предложения?
Пишите жалобу на бездействие пристава в прокуратуру.