Мне нужна справка в загс мужу о том что он не был в браке.
В консульском отделе посольства Армении это можно девушка онлайн сделать и получить данную справку в Краснодаре?
Как же не был, если он Ваш муж?
Добрый день, в данном случае можно только составить нотариальное заявление.
Все правильно, он должен предоставить справку о том, что не женат. Эту справку ваш молодой человек может получить в Консульском отделе Посольства Армении.
Я сама гражданка России а муж гражданин Армении были в загсе вчера в городе Краснодар и у нас все документы есть кроме одной справки о том что он не состоял в браке и не был женат.
Так он женат - на Вас. Ему не дадут справки о том, что он не состоит и не состоял в браке.
Добрый день!
В РФ отметки о регистрации и расторжении брака в обязательном порядке вносятся в паспорт гражданина РФ.
Поэтому если у него российский паспорт без отметки о наличии брака, то предполагается, что он холост.
В России справки, про которую Вы спрашиваете, не выдаются.
Нет извините я не так написала я имею ввиду что он мой парень и мы хотим. Расписаться и справка о том что он не состоял в браке.
А как мне эту справку получить в городе Краснодар.