Краснодар, 12.06.2019, 15:33

Мне нужна справка в загс мужу о том что он не был в браке.

Вопрос №15908070 из г. Краснодар
опубликован 12.06.2019, 15:33
Мне нужна справка в загс мужу о том что он не был в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

В консульском отделе посольства Армении это можно девушка онлайн сделать и получить данную справку в Краснодаре?

12.06.2019, 15:44

Онлайн не получится.

12.06.2019, 15:51

Как же не был, если он Ваш муж?

12.06.2019, 15:34

Добрый день, в данном случае можно только составить нотариальное заявление.

12.06.2019, 15:37

Все правильно, он должен предоставить справку о том, что не женат. Эту справку ваш молодой человек может получить в Консульском отделе Посольства Армении.

12.06.2019, 15:43

Я сама гражданка России а муж гражданин Армении были в загсе вчера в городе Краснодар и у нас все документы есть кроме одной справки о том что он не состоял в браке и не был женат.

12.06.2019, 15:36

Так он женат - на Вас. Ему не дадут справки о том, что он не состоит и не состоял в браке.

12.06.2019, 15:39

Добрый день!

В РФ отметки о регистрации и расторжении брака в обязательном порядке вносятся в паспорт гражданина РФ.

Поэтому если у него российский паспорт без отметки о наличии брака, то предполагается, что он холост.

В России справки, про которую Вы спрашиваете, не выдаются.

12.06.2019, 15:42

Нет извините я не так написала я имею ввиду что он мой парень и мы хотим. Расписаться и справка о том что он не состоял в браке.

12.06.2019, 15:40

В консульском отделе посольства Армении это можно девушка онлайн сделать и получить данную справку в Краснодаре?

12.06.2019, 15:44

Онлайн не получится.

12.06.2019, 15:51

А как мне эту справку получить в городе Краснодар.

12.06.2019, 15:52