Как снять регистрацию автомобиля без договора купли-продажи?
Продал авто месяц назад. ДКП нет. Хочу снять авто с учёта. Новый собственник авто на учёт не ставит и делать это не хочет. Каким образом мне снять регистрацию авто с себя? Спасибо.
Что нужно снять авто с регистрации, я и сам знаю.
Мне интересно, каким образом это делается и что для этого нужно?
Добрый день. Вам нужно явиться с паспортом в отделение МРЭО и написать там заявление о временном прекращении регистрации транспортного средства.
Почему новый собственник авто на учёт не ставит и делать это не хочет?...
Это нарушение Ваших имущественных прав, поскольку все штрафы будут на Вас.
Поэтому - просто снимите с регистрации это авто. Это поторопит нового владельца.