Самара, 12.06.2019, 17:03

Полицейские расследуют случай с поджёгом травы без имени и фамилии подозреваемого

Вопрос №15908385 из г. Самара
опубликован 12.06.2019, 17:03
У меня друг поджёг не большую кучку травы, он контролировал огонь и сам его потушили но туда пришли полицейские и что то там делают, они не знают его имя и фамилию кроме лица, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации...

Где это произошло - друг поджёг не большую кучку травы.

Зачем нужно было поджигать траву...

И что именно заинтересовало полицию...

12.06.2019, 17:07

В метрах 200 от домов и в метрах 70 от гаражей, полицию неизвестно что за итиресовало, вызвали жильцы дома т.к было много дыма, поджог он траву на земле незнай зачем, ему 13 лет.

12.06.2019, 17:09

Это административное нарушение (много дыма, поджог) - влечет штрафные санкции.

В данном случае - на родителей нарушителей.

12.06.2019, 17:13