Вопрос о возможности получить новые водительские права без стажа вождения после истечения срока действия
У меня есть вод. права, но я не вожу машину. Через 2 года истекает срок действия прав, я смогу без проблем получить новые? Если как такого стажа вождения нет.
Лучший ответ
Фактическое отсутствие водительского стажа не является основанием для отказа вам в замене водительского удостоверения. Меняйте спокойно)